Билли Новик поёт песни Егора Летова | 16 тонн - Форум - Farvater.net – Информационный рок-портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Фестивали, концерты и мероприятия » Афиша » Билли Новик поёт песни Егора Летова | 16 тонн
Билли Новик поёт песни Егора Летова | 16 тонн
informДата: Суббота, 07.02.2015, 14:39 | Сообщение # 1
Журналист-редактор

Уникальный трибьют Егора Летова в исполнении Билли Новика!

Первые 50 входных по 1200 руб: radario.ru/events/15322/tickets

Егор Летов - основатель и бессменный лидер группы Гражданская оборона, культовая фигура отечественной андеграунд сцены, музыкант, чье творчество никогда не потеряет актуальности, и без которого, пожалуй, уже невозможно представить гаражный панк рок.

История становления группы разворачивалась вместе с историей страны, а творчество Егора всегда являлось смелым и бескомпромиссным отражением мятежного духа того времени.

На уникальном трибьют-концерте петербургский музыкант Билли Новик исполнит песни с альбомов Гражданской обороны, а также несколько композиций из связанных проектов Егора Летова:

Мама мама я с тобой
Лето прошло
Жить вперед
Непонятная песенка
Сквозь дыру в моей голове
Трамвай
Как сметана
Про червячков
Иуда будет в раю
Зоопарк
Русское поле экспериментов
Мне насрать на мое лицо
Государство
Здравствуй, черный понедельник
Никто не хотел умирать
Плюшевый мишутка
Пуля-дура
Отряд не заметил потери бойца
Все идет по плану

Для Артиста всегда вызов , петь песни столь легендарной фигуры и тем интересней будет послушать этот Единственный концерт, программа которого никогда больше не повторится.

В предварительной продаже: 1600 руб.
В день концерта: 1800 руб.
VIP I: 2000 руб. / VIP II: 3000 руб.

Форум » Фестивали, концерты и мероприятия » Афиша » Билли Новик поёт песни Егора Летова | 16 тонн
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх