17 июня группа Radio Я в «China-Town-Cafe» - Форум - Farvater.net – Информационный рок-портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Фестивали, концерты и мероприятия » Афиша » 17 июня группа Radio Я в «China-Town-Cafe»
17 июня группа Radio Я в «China-Town-Cafe»
informДата: Вторник, 10.06.2014, 16:28 | Сообщение # 1
Журналист-редактор

«Radio Я» покажут хардкор в «China-Town-Cafe»

17 июня эксцентричный рок-ансамбль «Radio Я» презентует макси-сингл «Я люблю хардкор» в «China-Town-Cafe». Название релизу подарила одноименная композиция «Я люблю хардкор» – дань уважения современным проявлениям музыкальной активности. В трек-лист вошли нашумевшие и особо ожидаемые слушателями треки: «Анатолий» - беспрецедентная ода Анатолию Вассерману, «Берингов пролив» - альтернативный пляжному отдыху вариант проведения летнего отпуска. «Индийское диско» - очерк о непростых отношениях поклонников разных жанров.

Помимо новых композиций в релиз войдут уже известные песни, отобранные по принципу злободневности и ненавязчивой иронии. Новоиспеченная пластинка - это своеобразный марш-бросок ко второму альбому группы, выпуск которого намечен на конец года. Уже ясно, что его звучание будет более мощное и композиционно собранное, чем в альбоме «Поп, стоп!».

«Четверо молодых людей из Москвы играют летучий диско-панк с русскими текстами, пружинистыми клавишными и патетически-романтическим вокалом, какой практиковали адепты «Нашего радио» в начале 2000-х» - комментирует Александр Горбачев, главный редактор журнала «Афиша».

Форум » Фестивали, концерты и мероприятия » Афиша » 17 июня группа Radio Я в «China-Town-Cafe»
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх