Моя Мишель Pre-Party в Мастерской - Форум - Farvater.net – Информационный рок-портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Фестивали, концерты и мероприятия » Афиша » Моя Мишель Pre-Party в Мастерской
Моя Мишель Pre-Party в Мастерской
informДата: Вторник, 14.01.2014, 19:21 | Сообщение # 1
Журналист-редактор

С новыми силами, с новыми песнями, с новыми эмоциями группа «Моя Мишель» выступит в клубе «Мастерская» 24 января.

В этот вечер все вместе будем готовиться к Татьяниному дню, но можно и забыть про условности и начать праздновать, веселиться, петь и дарить друг другу радость прямо в этот вечер, собственно,с Татьяной Ткачук и всей дружной музыкальной компанией.
«Моя Мишель» —из плеяды молодых клубных команд, которые в очень простой форме возвращают на танцполы хорошую гитарную музыку с красивыми мелодиями и лирическими текстами.Правда жанровых клише тут нет как таковых— это и рок, и поп и даже какое-то искрящееся диско, словно из Нью-Йорка семидесятых. На их концертах танцуют, расслабляются и смотрят на жизнь заново, легко и уверенно.«Моя Мишель» — это стильно,свежо и по-новому!

Форум » Фестивали, концерты и мероприятия » Афиша » Моя Мишель Pre-Party в Мастерской
Страница 1 из 11
Поиск:

Вверх