[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры и развлечния на форуме » Беседка » Фильм который недавно посмотрели и чем он запомнился?
Фильм который недавно посмотрели и чем он запомнился?
infoДата: Пятница, 28.08.2009, 13:08 | Сообщение # 1
Главный Администратор
Последний фильм который я смотрел был по моему Знамение...очень понравился фильм, есть интересные моменты которые я впервые увидел в этом фильме, очень понравился момент падения самолёта на трассу...всем советую посмотреть.

А что вы последнее смотрели? и что запомнилось?

sobercatДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:53 | Сообщение # 2
Проверенные
а я с тоски душевной сейчас пересматривал "Криминальное чтиво" в Гоблинском переводе...ну, поржал, как водится...

...нешто я - да не пойму?! при моём-то при уму....чай, не лаптем щи хлебаю, сображаю, чо к чему...

lomin77Дата: Понедельник, 05.10.2009, 05:54 | Сообщение # 3
Заблокированные
hello
"Район №9" посмотрел, понравилось...
похоже на сны после запоя...
"красивые кошмары" ))

посеявший ветер пожнёт бурю!

infoДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:52 | Сообщение # 4
Главный Администратор
а я Рембо 4 таке в выходные по тнт посмотрел...мне не понравилось...правильно делал что в своё время на премьеру не ходил.

infoДата: Вторник, 08.12.2009, 20:35 | Сообщение # 5
Главный Администратор
2012, просто убойное кино, сегодня второй раз по компу смотрел, а первый в кинотеатре, просто что то с чем то, кто не смотрел - советую всем!

infoДата: Суббота, 27.10.2012, 11:01 | Сообщение # 6
Главный Администратор

Сайлент Хилл 2

Игра – фильм – фильм по игре, думаю каждый может со мной согласится что снимать фильмы по игре дело неблагодарное, а всё потому что обязательно найдется сегмент зрителей которому он не понравится. Все это потому, что зрители зачастую делятся на два лагеря: первые – играли и пришли увидеть точную копию игры, вторые же – никогда не играли (возможно даже не слышали про данную игру) и пришли посмотреть фильм со смыслом/великолепной игрой актеров/спецэффектами/и еще много всего разного... и как водится, кто то обязательно остаётся в пролете smile

Так и получилось с Сайлент Хиллом 2, создатели полностью прониклись духом игры, и сотворили фактически копию игры Сайлент Хилл 3 (на мой взгляд одной из лучших игр всей серии). Фильм проработан до мельчайших деталей, вплоть до всеми узнаваемой белой жилетки Хизер))...на протяжении всего фильма появляется множество узнаваемых персонажей игры, чего стоит появление пирамидоголового со своим ножичком, и "задорных" медсестер. Гнетущая атмосфера городка так же великолепно передана в фильме. Пустынные, туманные улицы с непрерывно сыплющемся пеплом, сменяющееся узкими ржавыми лабиринтами и конечно же парк развлечений с окровавленными зайчиками добавляют мрачности и зловещести в фильм.

Если честно не хочется много рассказывать о фильме, скажу лишь одно, если Вы играли в Сайлент Хилл и прониклись его духом, то посещение данного фильма Вам крайне рекомендовано! Ну а если так случилось, что Вы впервые слышите о фильме и до этого не встречались с данной серией, то я все же осмелюсь и Вам порекомендовать посмотреть Сайлент Хилл 2, кто знает, может мирок Сайлент Хилл и Вас затянет...:)

Welcome to Silent Hill

Форум » Игры и развлечния на форуме » Беседка » Фильм который недавно посмотрели и чем он запомнился?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Farvater.net © 2009-2018