[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игры и развлечния на форуме » Юмор » анекдоты (...)
анекдоты
lomin77Дата: Понедельник, 07.06.2010, 14:06 | Сообщение # 91
Заблокированные
Вчера паспорт на имя Иванова Петра Степановича был возвращен Курмангалиеву Ахмеду Арсановичу за вознаграждение...
--
Работа программиста и шамана имеет много общего - оба бормрчут непонятные слова, совершают непонятные действия и не могут объяснить, как оно работает.
--
По соотношению "качество-цена" "пиво на халяву" вне конкуренции.
--
Пришел день X, наступило время Ч и полная Ж
--
Даже если Вы за рулем двадцать лет, у Вас все ещё есть шанс научиться и стать хорошим водителем

посеявший ветер пожнёт бурю!

sobercatДата: Пятница, 11.06.2010, 07:08 | Сообщение # 92
Проверенные
Quote (lomin77)
Даже если Вы за рулем двадцать лет, у Вас все ещё есть шанс научиться и стать хорошим водителем

broken

...нешто я - да не пойму?! при моём-то при уму....чай, не лаптем щи хлебаю, сображаю, чо к чему...

infoДата: Среда, 21.07.2010, 19:36 | Сообщение # 93
Главный Администратор
-У меня в диване завелись тараканы!
-Так выкинь его.
-Три раза уже выкидывал.Они его назад приносят

sobercatДата: Пятница, 23.07.2010, 09:07 | Сообщение # 94
Проверенные
"Подумайте: ведь никто из животных не работает.
— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.
— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг."

...нешто я - да не пойму?! при моём-то при уму....чай, не лаптем щи хлебаю, сображаю, чо к чему...

infoДата: Среда, 28.07.2010, 20:18 | Сообщение # 95
Главный Администратор
Москва, Рублёвское шоссе, гаишник останавливает Бентли, превышение скорости трёхкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло. Гаишник под козырек:
- Инспектор Петров, ваши документы.
Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет её в нагрудный карман. Гаишник:
- Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...
Из окна появляется следующая купюра того же достоинства.
- И, будьте внимательны, через два квартала ещё один экипаж.
Снова пятитысячная. Гаишник вглядывается в номер машины:
- Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно...
Снова купюра в пять тысяч. Гаишник:
- Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т.п.
Снова рука с купюрой.
Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит:
- А сейчас - стихи!!!

lomin77Дата: Четверг, 29.07.2010, 06:16 | Сообщение # 96
Заблокированные
cool

lomin77Дата: Среда, 25.08.2010, 08:36 | Сообщение # 97
Заблокированные
Она:
- Вот скажи, почему если у парня было много девок, он - мачо, а если у
девушки много парней - она б...ь?
Он:
- Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигительный
ключ! А если к одному замку подходят все ключи - то это, определенно,
хреновый замок!

infoДата: Среда, 25.08.2010, 15:51 | Сообщение # 98
Главный Администратор
Quote (lomin77)
Она: - Вот скажи, почему если у парня было много девок, он - мачо, а если у девушки много парней - она б...ь? Он: - Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигительный ключ! А если к одному замку подходят все ключи - то это, определенно, хреновый замок!

В точку!

lomin77Дата: Понедельник, 06.09.2010, 08:04 | Сообщение # 99
Заблокированные
xxx: Знаешь слово из 5 букв в котором только одна согласная?
ууу: ОЯИБУ?
ххх: Пи...дец, дитя интернета... АУДИО...

lominДата: Пятница, 17.12.2010, 17:25 | Сообщение # 100
Администратор
- Почему вы любите футбол?

- Не знаю. Привык, наверное.

- А вот я знаю:
дома на меня кричит жена,
в магазине - продавец,
на работе - начальник,
а на футболе - я на всех...

infoДата: Вторник, 28.12.2010, 16:55 | Сообщение # 101
Главный Администратор
Пишет мальчик деду Морозу: "Здравствуй, дедушка Мороз, пишет тебе Ванечка. Мои папа и мама много пьют и у нас никогда нет денежек. Вот сейчас зима, а у меня нет ни пальтишка, ни шарфика, ни шапочки, ни варежек. Пожалуйста, дедушка мороз, подари мне пожалуйста хотя бы шарфик!"
Работника почты поняли, что адресата не существует, вскрыли письмо, прочитали, прослезились, скинулись и купили мальчику пальтишко, шапочку, варежки, а на шарфик денег не хватило. Они сложили всё это в коробочку и подписали: "от дедушки Мороза".
На следующий день работники почты получают письмо: "Спасибо огромное, дедушка Мороз! Теперь у меня есть пальтишко, шапочка, рукавички и я могу гулять на улице с другими ребятами! А шарфика в посылке не было - наверное, на почте сп..здили ..."

infoДата: Вторник, 28.12.2010, 16:58 | Сообщение # 102
Главный Администратор
Маленький мальчик пишем письмо Деду Морозу:
Дорогой Дедушка Мороз! Мне очень понравились те американские хлопушки, которые ты подарил мне на прошлый Новый Год. Поэтому подари мне, пожалуйста, на этот Новый Год 2 пальчика и глазик!

lominДата: Вторник, 28.12.2010, 17:00 | Сообщение # 103
Администратор
Quote (inkvizitor)
Пишет мальчик деду Морозу: "Здравствуй, дедушка Мороз, пишет тебе Ванечка. Мои папа и мама много пьют и у нас никогда нет денежек. Вот сейчас зима, а у меня нет ни пальтишка, ни шарфика, ни шапочки, ни варежек. Пожалуйста, дедушка мороз, подари мне пожалуйста хотя бы шарфик!"
Работника почты поняли, что адресата не существует, вскрыли письмо, прочитали, прослезились, скинулись и купили мальчику пальтишко, шапочку, варежки, а на шарфик денег не хватило. Они сложили всё это в коробочку и подписали: "от дедушки Мороза".
На следующий день работники почты получают письмо: "Спасибо огромное, дедушка Мороз! Теперь у меня есть пальтишко, шапочка, рукавички и я могу гулять на улице с другими ребятами! А шарфика в посылке не было - наверное, на почте сп..здили ..."

biggrin

Quote (inkvizitor)
Маленький мальчик пишем письмо Деду Морозу:
Дорогой Дедушка Мороз! Мне очень понравились те американские хлопушки, которые ты подарил мне на прошлый Новый Год. Поэтому подари мне, пожалуйста, на этот Новый Год 2 пальчика и глазик!

...

infoДата: Вторник, 28.12.2010, 17:00 | Сообщение # 104
Главный Администратор
Поставили зайца - завхозом леса. Ну под новый год звери все собрались - надо елку нарядить, а заяц не дает елку, строг уж больно. Ну звери лису подговорили, мол ты самая хитрая, вот и попроси у зайца. Приходит лиса к зайцу:
- Зайчик, солнышко, дай мне елочку....
- Низзя, блин.
- Зайчик, ну маленькую...
- Сказал, че низзя и точка!
- Зайчик, ну можно хоть сосну? Заяц, подумавши...
- Ну ладно. Сосни, чтоб никто не видел, бери березу и иди...

lominДата: Вторник, 28.12.2010, 17:07 | Сообщение # 105
Администратор
бери березу и иди))

Форум » Игры и развлечния на форуме » Юмор » анекдоты (...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Farvater.net © 2009-2018