[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игры и развлечния на форуме » Юмор » анекдоты (...)
анекдоты
sobercatДата: Пятница, 15.01.2010, 06:18 | Сообщение # 61
Проверенные
После новогодних праздников, работа в офисе была парализована. Так никто и не вспомнил пароль на вход в свой компьютер...

Первое сентября. Дети пишут сочинение на вольную тему. Девочка тянет руку и спрашивает:

- Марь Семённа, а как пишется слово "беременность"?
- Оля, не пиши про лето, пиши про Пушкина...

В начале было слово. Но судя по тому, как события стали развиваться дальше, слово было матерным...

Никогда человек не бывает так чуток, внимателен и осторожен, как когда идет из кухни в зал с полной тарелкой супа.

Замечено: если машину заправляет мужчина - он в большинстве случаев перед вытаскиванием шланга из бака стряхивает пистолет...

Наблюдая за тем как кошки и собаки закапывают продукты своей жизнедеятельности, можно сделать вывод, что кошки - это переднеприводные животные, а собаки соответственно - заднеприводные.

- Дорогая, я тебе попозже перезвоню, я сейчас не могу материться!

Было у царя три дочери. Тем и промышлял...

Вопрос Кудрину:

-Что выбирает правительство? Инфляцию или полный п@здец?
-Ну, инфляцию мы, однозначно, не допустим.

...нешто я - да не пойму?! при моём-то при уму....чай, не лаптем щи хлебаю, сображаю, чо к чему...

sobercatДата: Пятница, 15.01.2010, 06:18 | Сообщение # 62
Проверенные
Глухонемой приходит в банк. Подходит к стойке. "Что вы хотели?"
Спрашивает девушка. Он делает пальцы ромбиком, и облизывает их языком
изнутри. "Что что???"
Глухонемой пишет на бумаге: "Хочу купить Рено в лизинг"

Глубокая зима.
По лесу бродит медведь, периодически останавливается, бьется головой о дерево и кричит:
- Ну на хрена, на хрена я пил столько кофе!!!

Работала диспетчером в такси. Поступил заказ. Диспетчер-коллега сообщает клиенту: «Выходите через пять минут. Вас ждёт „Мазда“, голубой металлик». Дальше со слов водителя:
— Стою. Жду клиента. Выходит из подъезда женщина. Обошла два раза вокруг машины, потом осторожно приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает: «Это вы голубой Виталик?»

...нешто я - да не пойму?! при моём-то при уму....чай, не лаптем щи хлебаю, сображаю, чо к чему...

infoДата: Пятница, 15.01.2010, 08:56 | Сообщение # 63
Главный Администратор
Quote (sobercat)
Глухонемой приходит в банк. Подходит к стойке. "Что вы хотели?" Спрашивает девушка. Он делает пальцы ромбиком, и облизывает их языком изнутри. "Что что???" Глухонемой пишет на бумаге: "Хочу купить Рено в лизинг"

biggrin

infoДата: Пятница, 22.01.2010, 18:26 | Сообщение # 64
Главный Администратор
- Милиция? Алло милиция?
- Да, милиция.
- Сосед опять напился, жену свою бъет!
- Ну и что?
- Так он с топором за ней бегает и грозит всех нас здесь поубивать!
- Ну и что?
- У него глаза совсем сумасшедшие!
- Ну и что?
- А еще он орет при этом,что все менты-козлы вонючие!
- Понял, выезжаем...

lomin77Дата: Понедельник, 25.01.2010, 19:14 | Сообщение # 65
Заблокированные
В таджикских школах запретили сразу после урока по вождению, проводить урок по сексуальному воспитанию. Ослик должен отдохнуть.
--
Он утонул в пруду, несмотря на то, что он был рыба по гороскопу и говно как человек.

посеявший ветер пожнёт бурю!

sobercatДата: Вторник, 26.01.2010, 06:35 | Сообщение # 66
Проверенные
biggrin

sobercatДата: Вторник, 26.01.2010, 06:36 | Сообщение # 67
Проверенные
бедный ослик.......

sobercatДата: Среда, 03.02.2010, 07:43 | Сообщение # 68
Проверенные
1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.
2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна
(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд
= 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1,6875 Терабайт/с
Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Но тот один пакет, который она пропускает,
кладет систему на 9 месяцев...

infoДата: Среда, 03.02.2010, 08:54 | Сообщение # 69
Главный Администратор
Quote (sobercat)
1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации. 2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб. 3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов. 4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы. 5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна (37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1,6875 Терабайт/с Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Но тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев...

lomin77Дата: Среда, 03.02.2010, 09:18 | Сообщение # 70
Заблокированные
biggrin

lomin77Дата: Вторник, 02.03.2010, 16:31 | Сообщение # 71
Заблокированные
Русский человек способен тосковать по Родине, даже не покидая ее!

--

- А если просто пить, а не нажираться - не пробовал, что ли?
- Дык, вечером думаешь что пьешь, а с утра оказывается - нажрался...

lomin77Дата: Среда, 03.03.2010, 10:55 | Сообщение # 72
Заблокированные
<Ж> ***, а я спать лягу сейчас) мне одной так холодно))
<М> угу, верю ...
<Ж> :"> а чего ты сейчас хочешь?
<М> честно?
<Ж> да)
<М> для начала я хотел бы пожрать! понимаешь? нормально пожрать а не жевать эти варено-жаренные пельмени с кетчупом! это экономно но не каждый же мать его день! потом мне надо перепаять 2 контакта и доделать сайт чтобы с тобой(!) сходить на выходных в ресторан, чтобы нормально там пожрать чтобы ты мне наконец дала! за 4 месяца то пора бы! я еще не говорю что все это мне надо голодному сделать за 1 ночь и завтра с утра когда ты в очередной раз скажешь "опять сидел в своем инете" я опять скажу что-то типа "не волнуйся, я тебя люблю больше чем инет"! и опять подумаю что хочу не бродить по магазинам а жрать и спать!
<М> извини накипело =/
<Ж> Правда любишь?
<М> да. очень.
<Ж> Встречай, я сейчас приеду :-*
---

На тело, погруженное в 40-градусную жидкость, не действуют никакие законы.

---

Муж и жена возвращаются с вечеринки. Муж, всю дорогу молчавший и копивший злобу, вдруг говорит:
- Ты! Ты! Ты мне со своей мини-юбкой весь вечер испортила!...
- А ты мне со своим мини-х#ем - всю жизнь.

sobercatДата: Среда, 03.03.2010, 11:53 | Сообщение # 73
Проверенные
Quote (lomin77)
<Ж> Встречай, я сейчас приеду :-*

вот всегда бы так было....

lomin77Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:26 | Сообщение # 74
Заблокированные
Женщины никогда не сравнятся с мужчинами до тех пор, пока они не смогут пройти по улице с лысой головой и огромным пивным животом - и все еще думать, что они красивы.

infoДата: Среда, 10.03.2010, 21:34 | Сообщение # 75
Главный Администратор
happy

Форум » Игры и развлечния на форуме » Юмор » анекдоты (...)
Поиск:

Farvater.net © 2009-2018