[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игры и развлечния на форуме » Юмор » анекдоты (...)
анекдоты
sobercatДата: Среда, 04.11.2009, 08:13 | Сообщение # 31
Проверенные
Валенки - это заросшие, окрепшие и поседевшие мужские носки

...нешто я - да не пойму?! при моём-то при уму....чай, не лаптем щи хлебаю, сображаю, чо к чему...

sobercatДата: Среда, 04.11.2009, 08:14 | Сообщение # 32
Проверенные
Купил мужик корову в Рязани. Корова, слов нет, всем хороша. Молока дает - завались. Одно только плохо - быка к себе не подпускает. Приведут к ней быка, а она бах на задницу, и сидит. Мучился-мучился мужик с ней, решил к ветеринару повести. Привел, расказывает про свою беду - не подпускает мол корова к себе быка. Что делать? Ветеринар: - Так ты ее наверно в Рязани купил? - Точно, а как ты узнал? - Жена у меня из Рязани...

...нешто я - да не пойму?! при моём-то при уму....чай, не лаптем щи хлебаю, сображаю, чо к чему...

sobercatДата: Среда, 04.11.2009, 08:18 | Сообщение # 33
Проверенные
Колхоз. Поздняя осень, грязь, моросит дождь.
Погода - дрянь.
Мужик в фуфайке, грязный, небритый, подходит к телеге с навозом, впрягается вместо лошади в телегу и тянет. Тянет, падает в грязь, встаёт, снова тянет...
С большим трудом вытягивает телегу на шоссе и останавливается передохнуть. Мимо на большой скорости проезжает Мерседес, тормозит, сдаёт немного назад. За рулём сидит очень красивая девушка. Она опускает стекло и говорит:
- Do you speak English?
Мужик с глубоким вздохом:
- Yes I do. А хули толку?

sobercatДата: Среда, 04.11.2009, 08:18 | Сообщение # 34
Проверенные
Синтезировали как то американцы спирт 200 градусов. Среди своих сограждан добровольцев попробовать не нашлось, и они (америкосы) в Европу двинули... Француз 50 грамм хлопнул, через 5мин труп, немцу тоже... через 10 мин труп... Ну, как водится приехали в Россию, в Сибирь... Сидят америкосы в своем джипе на проселке, ждут... Смотрят трактор едет... Отличная кандидатура за рулем. Остановили мужика, объяснили что к чему, ну, тот, понятно, не против. Мужик стакан хлоп, поморщился, огурчиком зажевал и в трактор прыг... Ученые наблюдают... трактор едет бодро, но через каждые 100м останавливается из кабины выпрыгивает мужик и рылом в сугроб, и так каждые 100м. Ну, думают, все хана ему скоро... Догоняют, спрашивают, мол, как состояние? чего, мол,в снег то ныряешь? Мужик отвечает, мол, спирт то хорош! только ,вот, дышать начинаю фуфайка загорается...

infoДата: Среда, 04.11.2009, 08:24 | Сообщение # 35
Главный Администратор
Quote (sobercat)
Купил мужик корову в Рязани. Корова, слов нет, всем хороша. Молока дает - завались. Одно только плохо - быка к себе не подпускает. Приведут к ней быка, а она бах на задницу, и сидит. Мучился-мучился мужик с ней, решил к ветеринару повести. Привел, расказывает про свою беду - не подпускает мол корова к себе быка. Что делать? Ветеринар: - Так ты ее наверно в Рязани купил? - Точно, а как ты узнал? - Жена у меня из Рязани..

up

infoДата: Среда, 04.11.2009, 08:25 | Сообщение # 36
Главный Администратор
biggrin
Quote (sobercat)
Колхоз. Поздняя осень, грязь, моросит дождь. Погода - дрянь. Мужик в фуфайке, грязный, небритый, подходит к телеге с навозом, впрягается вместо лошади в телегу и тянет. Тянет, падает в грязь, встаёт, снова тянет... С большим трудом вытягивает телегу на шоссе и останавливается передохнуть. Мимо на большой скорости проезжает Мерседес, тормозит, сдаёт немного назад. За рулём сидит очень красивая девушка. Она опускает стекло и говорит: - Do you speak English? Мужик с глубоким вздохом: - Yes I do. А хули толку?

sobercatДата: Четверг, 05.11.2009, 20:13 | Сообщение # 37
Проверенные
Урок зоологии. В класс входит училка и говорит:"Дети завтра на урок все
приносим своих домашних животных и показываем что они умеют делать".
На следующий день училка спрашивает:"Машенька ты кого принесла?"
Машенька:"Я принесла котенка"
Училка:"Покажи что он умеет"
М. :"Лежать, сидеть…"
У. :"Кто следующий?"
Вовочка встает и говорит:"У меня ежик."
У. :"И что–же он умеет делать?"
В. :"Говорить"
И тут Вовочка засовывает ежику палец в жопу. Ежик:"фффф…"
Вовочка засовывает 2 пальца в жопу ежику. Ежик:"ффффффффффф…"
Вовочка засовывает 3 пальца в жопу ежику. Ежик:"ФФФФФФФФФФФФФВАТИТ"

infoДата: Пятница, 06.11.2009, 16:24 | Сообщение # 38
Главный Администратор
specool

lomin77Дата: Понедельник, 16.11.2009, 14:01 | Сообщение # 39
Заблокированные
- Милый, поцелуй меня. Ах, как хорошо... А теперь выплюнь сигарету и попробуй ещё раз...

посеявший ветер пожнёт бурю!

sobercatДата: Вторник, 17.11.2009, 06:23 | Сообщение # 40
Проверенные
бросай курить, вставай на лыжи....и вместо рака будет грыжа..))))))))))

sobercatДата: Вторник, 17.11.2009, 06:24 | Сообщение # 41
Проверенные
о_о....я не о присутствующих лыжниках..)))))))ыыыыыыыыы

sobercatДата: Вторник, 17.11.2009, 06:35 | Сообщение # 42
Проверенные
Внешность моя говорит сама за себя. Косуха, джинсы в берцы, длинные волосы, в общем металлюга. Иду как-то вечером мимо ряда ларьков. У одного из них расположилась шумная компания молодых людей. Стоят, выпивают, смеются. Видя меня, становятся тише, поворачиваются в мою сторону. Ну все, думаю, опять придется драться, потом бегать - их явно больше. Один из них явно что-то задумал. Берет стаканчик, наливает его до краев водкой и идет ко мне. На, говорит, и протягивает стакан мне. Молча выпиваю залпом, отдаю тару, закуриваю сигарету и молча же иду дальше, радуясь, что не нарвался на драку. От компании доносится одинокий возглас: "Я же говорил, они все такие..."

sobercatДата: Вторник, 17.11.2009, 06:50 | Сообщение # 43
Проверенные
Летит орел. Гордая птица, гордо взмахевает крыльями, короче повелитель неба. Тут подлетает воробей и садится орлу на плечо. Орел недоумевая поворачивается, смотрит вопросительно-гневным взлядом на воробья, но думая, что это недарозумение, продолжает свой полет. Поворачивается снова и видит, что воробей не только не улетел, но и начал забивать косяк. Орел в надежде что воробей просто загнался поворачивает голову, и высоко ее приподняв летит дальше. Поворачивается опять и видит, что воробей уже раскуривается. Тут воробей выпуская дым говорит:
- Че сука пасешь? За дорогой следи!

sobercatДата: Среда, 02.12.2009, 20:45 | Сообщение # 44
Проверенные
В телефонную комапнию Юма, штат Колорадо, позвонила жена фермера, жалуясь на то, что ее телефон не всегда звонит когда необходимо, а когда все-таки звонит, то ее собака скулит прямо перед звонком. Приехав на ферму, мастер решил разобраться, что же происходит с собакой-предсказательницей и впадшей в детство теткой.
Он залез на телефонный столб, подключил свой тестер-аппарат и позвонил тетке. Телефон зазвонил не сразу, а только после того, как собака заскулила.
Слезши с телефонного столба, мастер заметил, что:
1. Собака привязана к заземлителю телефонного тока стальной цепью и таким же ошейником.
2. Заземлитель телефонного тока плохо присоединен к громоотводу, разрывая, тем самым, цепь.
3. Собака получала 90 вольт переменного тока при входящем звонке.
4. После нескольких ударов тока собака начинала скулить и, извините, писалась.
5. Увлажненная земля замыкала цепь и телефон звонил.

lomin77Дата: Среда, 02.12.2009, 23:22 | Сообщение # 45
Заблокированные
biggrin

посеявший ветер пожнёт бурю!

Форум » Игры и развлечния на форуме » Юмор » анекдоты (...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Farvater.net © 2009-2018