[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Спорт и здоровье » Спорт » КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига (и вообще хоккей...)
КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига
PaladinДата: Понедельник, 09.05.2011, 06:38 | Сообщение # 76
Проверенные
Тройт не хочет сдаваться. Видать в сборной Паши не будет. Молорик сегодня 3 передачи отдал. Сборной он нужен как воздух, но красно-крылым ужо пора брать чашку Стэнли.

infoДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:28 | Сообщение # 77
Главный Администратор
Quote (Paladin)
Но то как наши выкладывались на льду,

да какой там выкладывались...после того как забьют нам начинают шевелится...это разве игра? с такой игрой нам не то чтобы в финале, в 1/4 делать особо нечего...большое количество брака, тоже огромный минус нашей команды столько потерь в чужой зоне и просто нереальное количество удалений...что сказать, я уже не особо верю что наши дальше 1/4 пройдут

PaladinДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:41 | Сообщение # 78
Проверенные
Удаления ДА, Потери - БЕЗУСЛОВНО запредельное количество. А то пройдут или нет зависит от нашего места в группе и соперника по 1/4. Сегодня по любому надо выигрывать, тем более что наши 9 мая еще ни разу не проигрывали. Первый период удручающая картина. Но то что началось после силовых Артюхина было великолепно. Если бы не этот злосчастный буллит наши бы выиграли. Нам бы повнимательнее в обороне и чуток удачи.

Поймал себя на мысли что главное отличие сборной Быкова - то когда смотришь на ее игру появляется ощущение того что наши не проиграют и способны отыграться с любого счета. Весь этот чемпионат данное чувство отсутствовало, но вчера временами оно вновь всплывало. Меня это радует

Сообщение отредактировал Paladin - Понедельник, 09.05.2011, 08:55

infoДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:50 | Сообщение # 79
Главный Администратор
Quote (Paladin)
А то пройдут или нет зависит от нашего места в группе и соперника по 1/4.

прикольная фраза))) вот мы уже и начинаем говорить с позиции аутсайдеров..."...вот если бы нам попался по слабее соперник...да кабы нам много не запендярели бы..."...надо как канадцы, попались сша - нахер их, попалась норвегия - порвали...вот и нам бы так надобно...ведь было же когда-то так...да чего там, пару лет назад так было...а сейчас..тьфу стыдно ей Богу

PaladinДата: Понедельник, 09.05.2011, 09:00 | Сообщение # 80
Проверенные
вот мы уже и начинаем говорить с позиции аутсайдеров..."

Да так все думают и всегда, просто последние годы наши выходили с первого места и особо не заморачивались, и то в прошлом году в 1/4 на Канадцев вышли и многие стали говорить что может не стоило 1 место занимать. А желание попасть на соперника послабее и сэкономить силы для следующего раунда вполне понятно.
А на заокеанских Пиндосов нечего смотреть, они нам не указ. Как говорится финал покажет кто прав.

Сообщение отредактировал Paladin - Понедельник, 09.05.2011, 09:02

PaladinДата: Четверг, 12.05.2011, 06:08 | Сообщение # 81
Проверенные
Ну усё как говорится Jugdment day, судный день. Россия против Канады, а Тройт попытается попасть в историю. History will be made

infoДата: Четверг, 12.05.2011, 19:13 | Сообщение # 82
Главный Администратор
не верю я в победу наших...но смотреть думаю буду...по крайней мере начну...

lominДата: Четверг, 12.05.2011, 19:49 | Сообщение # 83
Администратор
Quote (inkvizitor)
но смотреть думаю буду...

biggrin

PaladinДата: Пятница, 13.05.2011, 07:50 | Сообщение # 84
Проверенные
Наши молодцы, только зазнаваться не надо, а то будет как в Турине. Канадцев дернули а потом 1/2 и матч за бронзу продули. А вот за Тройт обидно, жалко Пашку, он реально был лучшим он заслуживал Победы. Сделать такой COMEBACK и проиграть в 7 матче. Если ему Селке не дадут в этом сезоне будет просто ППЦ

lominДата: Пятница, 13.05.2011, 14:36 | Сообщение # 85
Администратор
Quote (Paladin)
за Тройт обидно

статистика аднака...

PaladinДата: Суббота, 14.05.2011, 07:57 | Сообщение # 86
Проверенные
Дежа вю Турина. Тогда
1/4 канаду выйграли 2-0
1/2 Финам продули 4-0
за 3 место продули чехам
Сейчас Канаду сделали, финам уступили и за 3 с Чехами играем. Я не верю в чудеса

infoДата: Суббота, 14.05.2011, 14:30 | Сообщение # 87
Главный Администратор
и это печально..."...где там молодая шпана что сметет нас с лица земли....её нет, нет, нет..." © нету молодежи у нас...тем временем Канадцы во всю уже, почти взрастили себе достойную смену

PaladinДата: Суббота, 14.05.2011, 14:43 | Сообщение # 88
Проверенные
У Канады система выстроена они так делают уже десятилетия, и у нас так было но все разломали. Я ЗА привлечение молодежи, только вот не надо бросаться из крайности в крайность. Сначала никого не брать а сейчас брать огромными партиями. Было, проходили. Во всем надо знать меру. И брать игроков под конкретную игровую модель, т.е. если надо 4 звено - сдерживающее силовое то брать Ф.Федорова, Чистова. А не всех подряд за былые заслуги и потом голову ломать куда бы его ВПИНДЮРИТЬ.
Хоккей это ведь не шахматы, здесь думать надо.

Сообщение отредактировал Paladin - Воскресенье, 15.05.2011, 07:48

PaladinДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:28 | Сообщение # 89
Проверенные
ПОЗОР!!!!!!
Это полнейшая импотенция нашего хоккея. Я не против Быкова, но если менять его то сейчас дабы след. тренеру дать время к олимпиаде. ИМХО

infoДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:08 | Сообщение # 90
Главный Администратор
Quote (Paladin)
Я не против Быкова, но если менять его то сейчас дабы след.

БИНГО!!! а я тебе это еще когда говорил?))) Сменить Быкова нужно было уже в 2009 после ЧМ! а результаты показанные на олимпиаде, ЧМ 10 и 11 годов это в принципе закономерность...а самое печальное здесь то, что в 12-м все повторится...будет в принципе та же самая команда (я имею введу игроков) и та же самая псевдоуверенность в стойкости и величии нашей команды, а скоро же олимпиада 2014...

Понять бы им по скорее что истинное величие наступает тогда, когда команде все равно против кого играть, Канадцы это, или сборная Германии...настрой должен быть один...а у нас...половину всех игр проиграли на ЧМ!...когда ж такое было...тьфу...слов нет

Форум » Спорт и здоровье » Спорт » КХЛ - Континентальная Хоккейная Лига (и вообще хоккей...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Farvater.net © 2009-2018