Разный спорт - Страница 2 - Форум - Farvater.net – Информационный рок-портал
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Спорт и здоровье » Спорт » Разный спорт (Всякий - обычный и экзотический)
Разный спорт
inkvizitorДата: Суббота, 05.05.2012, 17:41 | Сообщение # 16
Главный Администратор
Wild - Russian

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал Указ о предоставлении российского гражданства американскому спортсмену Вику Уайлду, недавнему лидеру мужской сборной США в параллельных дисциплинах сноуборда, сообщает пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР).

25-летний Уайлд изъявил желание стать гражданином России летом минувшего года после вступления в брак с российской спортсменкой, чемпионкой мира-2011 по сноуборду Аленой Заварзиной. Помимо причины семейного характера, Уайлд отметил свою готовность бороться за место в составе мужской сборной России по сноуборду, пройти квалификационный отбор и выступить под российским флагом на зимней Олимпиаде-2014 в Сочи.

lominДата: Суббота, 02.06.2012, 01:56 | Сообщение # 17
Администратор

- С кем бы ты выпил бутылку вина?

- Если бутылку вина – то с Игорем Андреевым. Если бутылку водки – то с Сергеем Стаховским. Он умеет пить, к тому же он очень веселый.

- А кого бы ты взял на Каннский фестиваль?

- Свою жену.

- С кем бы ты пошел на футбольный матч?

- Я являюсь болельщиком московского ЦСКА, так что на дерби со «Спартаком» я бы пошел со своим тренером. А вот на матч армейцев с «Динамо» я бы взял Игоря Андреева. Гораздо веселее, когда твой друг поддерживает другую команду.

- Кого ты выбрал соавтором книги?

- Точно не теннисиста. Если бы я решил написать книгу, то сделал бы это сам.

- А с кем бы ты пошел на рыбалку?

- С Николаем Давыденко. Он знает, как найти хорошее место с клевом. А вот я, признаться, ничего не понимаю в рыбалке.

- С кем бы ты организовал свою группу?

- С братьями Брайан (Бобом и Майком). Я не уверен, что они знают, кто я такой, но они очень талантливые.

- Представь, что ты – журналист. У кого возьмешь интервью?

- У Дмитрия Турсунова. Он веселый и всегда скажет что-нибудь интересное.

- С кем бы ты открыл бар?

- С моим другом Стаховским. Он, конечно, может выпить всю водку, но привлечет кучу народа (улыбается).

- С кем бы ты снялся в фильме?

- Если в боевике, то с Джоковичем.
http://www.eurosport.ru/tennis/french-open/2012/story_sto3295041.shtml

lominДата: Вторник, 07.08.2012, 04:18 | Сообщение # 18
Администратор
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева в разговоре со спецкором "СЭ" в Лондоне Сергеем БУТОВЫМ заверила: бронза Игр-2012 для нее - успех. При этом прыгунья предложила план, согласно которому она сможет выступить на следующей Олимпиаде - в Рио-де-Жанейро-2016.

- Я счастлива, что смогла завоевать медаль здесь, - сказала Исинбаева. - Счастлива! Для меня эта бронза - как золото. Я сейчас рада этой медали больше, чем победам в Афинах и Пекине. Погодные условия сделали турнир непредсказуемыми. Пострадал уровень результатов. У меня была крайне сложная подготовка. В мае я травмировала ногу - у меня был разрыв мышцы бедра. Конечно, это не могло не сказаться на подготовке. Если уж я снималась с тех немногочисленных турниров, которые запланировала перед Лондоном, нетрудно было догадаться о том, что случилось нечто серьезное.

Если бы я сегодня победила, прямо сейчас объявила бы о завершении карьеры. Это было бы красиво - еще ни одна женщина в истории легкой атлетики не выигрывала три Олимпиады подряд. Но уходить с бронзой мне теперь не хочется. Впереди чемпионат мира в Москве, где хочется победить. Может мне вообще до Рио-2016 остаться? Успею завести семью, детей и вернуться в сектор. Как вам такой план?
http://news.sport-express.ru/2012-08-07/527180/

lominДата: Пятница, 07.02.2014, 13:15 | Сообщение # 19
Администратор
Олимпийские облоги западных журналов

Bloomberg Bisinessweek. «Готова ли Россия?»

The Economist. «Триумф Владимира Путина»

The New Yorker.

Time. «Олимпийское превью: страхи и предвкушения. Внутри сочинского стального кольца»

New Republic. «Одиночество Владимира Путина. Он раздавил оппозицию, и ему нечего показать взамен, кроме как страну, которая разваливается»
sports.ru

Форум » Спорт и здоровье » Спорт » Разный спорт (Всякий - обычный и экзотический)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Вверх